четверг, 12 февраля 2009 г.

Роман Гаврыш, управляющий директор компании Brainberry: “Я предпочитаю сам обеспечивать доходность своих инвестиций”

Роман любит одежду демократичных брендов, но пока не видит для себя необходимости ни в часах, ни в автомобиле за $100 тыс. Зато подумывает о приобретении катера — чтобы поставить его в яхт-клубе где-нибудь в теплых краях. А еще г-н Гаврыш не хранит деньги на депозитах и не покупает акции. О контингенте модных спортклубов, странностях понятия “статус” и об особенностях национального шопинга Роман Гаврыш рассказал “Деньгам”.

– Чем Вы увлекаетесь?– Основное мое увлечение — работа. А помимо работы — современная молодежная культура. Например, клубная жизнь и спорт, но это, скорее, не увлечение, а требование времени. Из-за высокой динамики жизни, неправильного и нерегулярного питания, приходится уделять много внимания тому, чтобы поддерживать себя в форме. Несколько раз в неделю по паре часов играю в сквош, занимаюсь виндсерфингом.

– Где Вы играете в сквош?

– Недалеко от офиса — в “Киевспортклубе”.

– А где занимаетесь виндсерфингом? И любите ли путешествовать?

– Когда больше нет сил работать и необходима разрядка, приходится ехать отдыхать. Например, ездим в Египет, в Дахаб — там хороший ветер в любое время года. По работе часто езжу на конференции, например, в Германию, на Кипр и в Грецию.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий