понедельник, 16 февраля 2009 г.

Портал I.UA идет навстречу рекламодателям понижая цены на рекламу

Интернет-агентство Ми-6 спешит донести важную новость для клиентов. На площадках популярного украинского портала I.UA, с которым тесно сотрудничает компания, понижаются цены на баннерную рекламу. В частности полностью отменена наценка за таргетинг по времени суток, географии, полу и возрасту на всех рекламных площадях. Стоимость тысячи показов теперь изменяется только в зависимости от выбранного формата, а также от того, где именно будет происходить размещение. Наиболее низкая цена установлена при размещении одновременно на всех страницах портала, при выборе же конкретных разделов она становится немного выше. Дополнительная надбавка предусмотрена при размещении лишь на главной странице портала.

Изменения коснулись не только цен, но и принципов оплаты. На портале введена схема CPC для баннерной рекламы (стоимость за клик). По кликам теперь можно оплатить размещение баннера форматом 728*90 со всеми возможностями демографического таргетинга.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий