понедельник, 16 февраля 2009 г.

Connect начинает опрашивать пользователей!

Украинская социальная сеть connect.ua начинает опрашивать своих пользователей. На сайте создана гибкая система опросов, в каждом из опросов пользователь может выбрать один или несколько вариантов ответа, а также ввести свой вариант. По словам Сергея Коркина, директора проекта connect.ua: «Информацию, которую мы будем получать от опросов, позволит нам предлагать посетителям сайта то, в чем они нуждаются. Это касается как новых функций, так и рекламных компаний».

На данный момент, реклама в социальных сетях отличается своей дешевизной и невысокой эффективностью. Как пример 1000 показов баннера в социальной сети vkontakte.ru стоит приблизительно 10 грн., в connect.ua - 5 грн., а на главной bigmir.net в среднем 47 грн. Такая большая разница в цене связана с показателями ctr(соотношение количества кликов к количеству показов), в социальных сетях она приблизительно в пять раз меньше чем на портальных утилитах.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий